О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Около 60 сотрудников "Донбассаэро" пикетируют здание Донецкой обладминистрации

Выплата заработной платы является основным требованием работников авиакомпании "Донбассаэро", которые пикетируют здание Донецкой областной государственной администрации во вторник

Выплата заработной платы является основным требованием работников авиакомпании "Донбассаэро", которые пикетируют здание Донецкой областной государственной администрации во вторник.

Около 60 протестующих требуют также прекратить процедуру банкротства компании и вернуть ее в собственность областного совета.

Для проведения переговоров в облгосадминистрацию приглашены члены инициативной группы протестующих. С ними проводит встречу директор департамента развития базовых отраслей промышленности и экологии Донецкой облгосадминистрации Игорь Низов.

Как сообщалось, Хозяйственный суд Донецкой области в январе начал санацию "Донбассаэро" и возбудил дело о банкротстве авиакомпании. "Донбассаэро " вместе с авиакомпаниями "АэроСвит" и "Днипроавиа" входит в "Украинскую авиационную группу"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка