О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Михаил Погосян, президент Объединенной авиастроительной корпорации, стал лауреатом премии "Персона года"

Михаил Погосян, президент Объединенной авиастроительной корпорации (ОАО "ОАК") стал лауреатом международной премии "Персона года-2012" в номинации "Руководитель года"

Михаил Погосян, Президент Объединенной авиастроительной корпорации (ОАО "ОАК") стал лауреатом Международной Премии "Персона Года 2012" в номинации "Руководитель года".

Михаил Погосян назван Руководителем года за восстановление авиастроительной отрасли и создание авиастроительного комплекса гражданской, военной и транспортной авиации в России.

Вручение премии проходило 26 февраля 2013 г. в московском "Президент-Отеле", во время XII церемонии "Персоны года".

Выступая на церемонии вручения премии, Михаил Погосян отметил, что за последние годы самолетостроение показывает устойчивую положительную динамику развития и планирует сохранить и нарастить темпы развития и в будущем. "Это не столько моя премия, но награда всей отрасли, которая формирует облик российской высокотехнологичной промышленности", - отметил Президент ОАО "ОАК"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка