О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

flydubai Cargo приходит в Россию

Удобные услуги грузоперевозок по доступным ценам становятся доступны в региональных аэропортах страны

Удобные услуги грузоперевозок по доступным ценам становятся доступны в региональных аэропортах страны

Инновационная авиакомпания из Дубаи, flydubai, объявила о выходе своего грузового подразделения, flydubai Cargo, на российский рынок. Теперь удобными услугами перевозок по доступным ценам можно будет воспользоваться не только для получения, но и для отправки грузов за пределы России.

Авиакомпания flydubai выполняет регулярные рейсы в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) из четырех российских городов: Казани, Самары, Уфы и Екатеринбурга. Перевозка грузов будет осуществляться на борту новых самолетов Boeing 737-800, составляющих флот компании.

Главный исполнительный директор flydubai, Гейт Аль Гейт (Ghaith Al Ghaith), сказал: "Россия является очень важным рынком для flydubai, и запуск услуг по перевозке грузов служит великолепной иллюстрацией стремления нашей компании предоставлять своим клиентам максимально широкий спектр услуг по доступным ценам. Я уверен, что возможность отправлять грузы из регионов прямыми рейсами в Дубаи и далее по широчайшему спектру других направлений, позволит установить новые торговые связи между нашими странами и поможет местному бизнесу вывести на мировой рынок расширенный спектр товаров, в том числе скоропортящихся".

Подразделение flydubai Cargo, обслуживающее клиентов с 1 января 2012 года, занимается перевозкой широкого спектра товаров, в том числе скоропортящихся. Компания оказывает услуги по транспортировке текстильных изделий, электроники, срочных документов, фармацевтических препаратов, а также обычных грузов. Зачастую компании вынуждены отправлять свои грузы сначала в Москву, так как многие регионы России лишены прямого международного грузового авиасообщения. Подобная схема логистики ограничивает возможности транспортировки некоторых категорий товаров. Теперь же у региональных компаний появляется возможность быстро и эффективно отправлять свои скоропортящиеся товары, а также запасные части и другие грузы напрямую в Дубаи и далее по широкому спектру направлений. Процесс перегрузки товаров с одного рейса flydubai на другой занимает в Дубаи от одного часа, а при использовании рейсов других авиакомпаний, заключивших с flydubai партнерские соглашения, данная операция может быть выполнена минимум за восемь часов.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете позвонить в flydubai Cargo по телефонам +7 (843) 560 4191 или +7 (917) 244 3252. Также можно связаться с flydubai Cargo по электронной почте [email protected]. Ответ на письмо будет отправлен в течение 48 часов.

Среди всех новых авиакомпаний мира инновационный бюджетный перевозчик из Дубая, flydubai, выделяется рекордными темпами роста. Начав выполнять полеты в июне 2009 года, авиакомпания, принадлежащая правительству Дубая, смогла создать сеть маршрутов, охватывающую более 50 направлений в странах Ближнего Востока, Африки, полуострова Индостан, Азии, СНГ, а также Центральной и Восточной Европы. В настоящий момент флот авиакомпании насчитывает 28 новых самолетов. В своем развитии flydubai опирается на внедрение инновационных технологий, помогающих пассажирам получить максимум удовольствия от перелета. Например, самолеты авиакомпании оборудованы уникальной русифицированной развлекательной системой, позволяющей пассажирам наслаждаться фильмами в формате HD. Достижения flydubai в сфере развития маршрутной сети и внедрения инновационных услуг были отмечены множеством международных наград, а также российской премией Золотая Колесница. С одной пересадкой в Дубае жители Екатеринбурга, Казани, Самары и Уфы могут совершать путешествия по всей карте маршрутов авиакомпании flydubai....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "flydubai"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка