О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сергей Степашин объявил о проверке "Роснано", "Аэрофлота", "Газпрома", "РусГидро" и "Росагролизинга"

Счетная палата (СП) РФ начала проверку "Роснано", "Аэрофлота" и "Газпрома", приступает к проверке "РусГидро", проверит "Росагролизинг"

Счетная палата (СП) РФ начала проверку "Роснано", "Аэрофлота" и "Газпрома", приступает к проверке "РусГидро", проверит "Росагролизинг", сообщил глава Счетной палаты Сергей Степашин, выступая в Совете Федерации.

"Мы начинаем проверку "РусГидро", хотя там уже достаточно активно работают следственные органы. Начали проверку, и очень серьезную проверку, "Роснано", проанализировали, точнее говоря, заканчиваем анализ деятельности "Аэрофлота", в том числе его политики формирования цен на билеты на внутренних рейсах", - сказал он.

Степашин высказал мнение, что проверка может способствовать снижению цен на билеты "Аэрофлота". Совет Федерации, в свою очередь, рекомендовал Счетной палате при оценке политики формирования цен на авиабилеты обратить внимание на деятельность представителей государства в совете директоров "Аэрофлота"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка