О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воронеж - Париж, перелет и туристические программы

В рамках летнего расписания пассажирских рейсов авиакомпания "Полет" запускает чартерную программу на популярные мировые курорты из Воронежа на комфортабельных среднемагистральных самолетах Ан-148-100Е

В рамках летнего расписания пассажирских рейсов авиакомпания "Полет" запускает чартерную программу на популярные мировые курорты из Воронежа на комфортабельных среднемагистральных самолетах Ан-148-100Е.
Новинкой сезона-2013 станут прямые еженедельные перелеты из Воронежа в аэропорт Париж-Ватри.

Первый рейс данной программы запланирован на 26 апреля. Воронежские путешественники смогут приобрести как отдельный перелет (от 600 евро туда - обратно), так и принять участие в специально подготовленной для россиян туристической программе от компании Champagne Travel.

Первый вариант турпакета предполагает трансфер в Париж, знакомство с достопримечательностями французской столицы, включая круиз по Сене, затем - переезд в город Труа и посещение Центра бутиков Mc Arthur Glen. Следующим пунктом экскурсионной программы станет посещение древних соборов и королевских усыпальниц города Реймс, а также визит в один из Домов шампанского, посещение винных погребов и дегустации изысканного напитка на его родине.

Второй вариант туристической программы также предполагает трансфер в столицу моды, вкуса и изящества, затем переезд в Диснейленд и посещение его волшебных парков. Продолжат экскурсионную программу знакомство с достопримечательностями старинного Реймса, дегустации подлинного шампанского и приобщение к традициям виноделов прославленной Шампани. Завершением тура станет визит в Центр бутиков в городе Труа, а также посещение православной часовни Сент Илер де Гран.

Оба пакета рассчитаны на неделю и включают в себя трансферы между туристическими центрами, проживание в гостиницах городов посещения, а также завтраки.

Прямое воздушное сообщение между Воронежем и французским аэропортом Париж-Ватри позволит насладиться комфортом уже в пути к месту отдыха. Пакетные предложения спрашивайте в агентстве воздушных сообщений "Полет-сервис"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка