О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Коллективу и ветеранам компании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Коллективу и ветеранам компании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас со знаменательной датой - 90-летием "Аэрофлота".

История "Аэрофлота" началась в далеком 1923 году, с создания легендарного общества "Добролет". Именно тогда были заложены замечательные традиции, которыми по праву гордится компания - высочайший профессионализм, ответственность, забота о безопасности пассажиров. И конечно, мы помним о мужестве пилотов и других сотрудников компании, которое они проявляли в сложнейших, порой драматических ситуациях.

Сегодня "Аэрофлот" объединяет более 17 тысяч специалистов - настоящих знатоков своего дела. Оставаясь "флагманом" отечественной пассажирской авиации - компания идет в ногу со временем, активно реализует перспективные, по-настоящему инновационные проекты, задает высокие стандарты качества предоставляемых услуг. И потому - заслуженно пользуется доверием миллионов людей - как в России, так и за ее пределами.

Убежден, что "Аэрофлот" и впредь будет поддерживать свою высокую репутацию, расширять географию маршрутов, совершенствовать техническую, технологическую базу, подготовку летного состава и наземного персонала, обновлять авиационный парк. Желаю вам новых, значимых достижений в работе, благополучия и всего самого доброго.

В. Путин...
Авторские права на данный материал принадлежат «Правительство Российской Федерации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка