О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" начал продажу субсидируемых перевозок между пунктами Дальнего Востока и европейской частью России

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" начало продажу билетов в рамках государственной программы субсидируемых перевозок между пунктами Дальнего Востока и европейской частью России

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" начало продажу билетов в рамках государственной программы субсидируемых перевозок между пунктами Дальнего Востока и европейской частью России.

В 2013 году Аэрофлот будет осуществлять льготные перевозки отдельных категорий граждан России с 1 апреля по 31 октября по 11 маршрутам:

Благовещенск - Москва - Благовещенск;
Владивосток - Москва - Владивосток;
Петропавловск-Камчатский - Москва - Петропавловск-Камчатский;
Улан-Удэ - Москва - Улан-Удэ;
Хабаровск - Москва - Хабаровск;
Южно-Сахалинск - Москва - Южно-Сахалинск;
Якутск - Москва - Якутск;
Чита - Москва - Чита;
Якутск - Владивосток - Якутск;
Петропавловск-Камчатский - Владивосток - Петропавловск-Камчатский;
Магадан - Владивосток - Магадан.

Государственная программа субсидированных перевозок предусмотрена для молодежи в возрасте до 23 лет, женщин в возрасте свыше 55 лет, мужчин в возрасте свыше 60 лет, инвалидов первой группы, а также для лиц - сопровождающих инвалидов.

Льготные перевозки на рейсах Группы компаний "Аэрофлот" можно приобрести в офисах продаж авиакомпании, а также в уполномоченных агентствах.

АЭРОФЛОТ - лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1000 пунктов в 187 странах. В 2012 году Аэрофлот перевез более 17,7 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 27,5 млн.

Аэрофлот располагает одним из самых молодых самолетных парков в Европе, который насчитывает 130 воздушных судов. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево.

Аэрофлот первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Обладает единым сертификатом соответствия требованиям стандарта ISO 9001:2008.

Аэрофлот - Генеральный партнер XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи в категории "Пассажирские авиаперевозки"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка