О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Официальное сообщение авиакомпании "ЮТэйр"

В дополнение к опубликованной ранее информации о перевозке группы детей с ограниченными физическими возможностями из Львова в города России сообщаем, что по состоянию на 15.00 вылета ожидают пассажиры, направляющиеся в Иркутск и Мурманск

В дополнение к опубликованной ранее информации о перевозке группы детей с ограниченными физическими возможностями из Львова в города России сообщаем, что по состоянию на 15.00 вылета ожидают пассажиры, направляющиеся в Иркутск и Мурманск. Остальные пассажиры, чьи стыковки были перенесены на 18 марта 2013 года, уже вылетели в аэропорты назначения.

Всем ожидающим предоставлено бесплатное проживание в гостинице и горячее питание. Представители авиакомпании находятся с ними на постоянной связи. Для проезда из гостиницы в аэропорт будет организован бесплатный автотранспорт.

Вылет рейса в Мурманск назначен на 22.10. Вылет рейса в Иркутск назначен на 19.50.

Авиакомпания "ЮТэйр" взяла на себя расходы по предоставлению автомобиля для пассажиров, летящих в Мурманск, из аэропорта в город Кировск в 210 км от Мурманска к месту проживания....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка