О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые самолеты АН-148 авиакомпании "Ангара" будут летать в Усть-Кут

3 апреля авиакомпания "Ангара" запускает прямой регулярный рейс по маршруту Усть-Кут - Иркутск - Усть-Кут

3 апреля авиакомпания "Ангара" запускает прямой регулярный рейс по маршруту Усть-Кут - Иркутск - Усть-Кут. Полеты по этому направлению будут выполняться три раза в неделю: в понедельник, среду и пятницу, время вылета из Усть-Кута - 10:35, время прибытия в Иркутск - 11:25 (для каждого аэропорта указано местное время).

Обслуживать маршрут будут новые авиалайнеры Ан-148-100Е. Ранее авиакомпания "Ангара" выполняла рейсы в Усть-Кут на самолетах Ан-24 за 1 час 20 минут. На новых авиалайнерах время перелета по данному маршруту составит 50 минут.

Самолеты Ан-148-100Е могут эксплуатироваться в условиях сверхнизких температур (до -520C), естественного обледенения и высокогорья (1 500 м). Новые самолеты хорошо зарекомендовали себя на новых северных направлениях авиакомпании "Ангара": Иркутск-Мирный, Новосибирск-Мирный, Иркутск-Якутск, Новосибирск-Якутск....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка