О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выставки в "Олимпийском"

С 26 по 28 марта 2013 г. представители ВИАМ посетили 12-ю международную выставку "NDT Russia - неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленности" и 10-ю международную выставку-конференцию "ExpoCoating - покрытия и обработка поверхности"

С 26 по 28 марта 2013 г. представители Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) посетили 12-ю Международную выставку "NDT Russia - неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленности" и 10-ю Международную выставку-конференцию "ExpoCoating - покрытия и обработка поверхности". Мероприятия прошли на территории СК "Олимпийский".

В ходе выставок представители ВИАМ ознакомились с современными приборами, системами и технологиями для испытаний, измерений, сертификации и контроля качества в промышленности.

Разделы выставки NDT Russia были посвящены техногенной, экологической, антитеррористической диагностике, лабораторному контролю, промышленной автоматизации, измерениям и испытаниям.

NDT Russia собрала на своей площадке производителей и разработчиков оборудования, представителей зарубежных компаний, дилеров, дистрибьюторов и профессионалов области технической диагностики. Кроме того, она стала стратегической площадкой для решения актуальных проблем промышленной безопасности. Традиционно в рамках выставки проводился конкурс новейших достижений и разработок в области неразрушающего контроля "Инновация NDT", победители которого были награждены дипломами и специальными призами.

На стендах ExpoCoating были представлены процессы, технологии, различные покрытия и альтернативные виды их нанесения, химикаты и материалы, контрольно-измерительная аппаратура. Особое внимание уделялось вопросам защиты от коррозии.

Напомним, что выставка ExpoCoating является крупнейшей в России в области электрохимических, химических, антикоррозионных, полимерных и других покрытий, очистки и предварительной обработки металлических покрытий, экологии химических производств и зарекомендовала себя как одно из ведущих событий в сфере оборудования и технологий обработки поверхности.

Неотъемлемой частью выставки ExpoCoating является международная научно-практическая конференция "Покрытия и обработка поверхности. Последние достижения в технологиях, экологии и оборудовании". Конференция предоставляет возможность профессионального общения и обмена опытом специалистам, что немаловажно для стимулирования и развития отрасли в целом....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка