О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

easyJet начинает продажи билетов на рейсы по маршрутам Москва-Лондон и Москва-Манчестер на сезон зима 2013-14

easyJet сегодня утром начала продажи билетов на рейсы между Москвой и Лондоном и Москвой и Манчестером по новому зимнему расписанию

easyJet, крупнейшая авиакомпания Соединенного Королевства, сегодня утром начала продажи билетов на рейсы между Москвой и Лондоном и Москвой и Манчестером по новому зимнему расписанию сезона 2013-14. Россиянам будет предложено более 110 000 мест на более чем 640 рейсов, отправляющихся из московского аэропорта Домодедово в Лондон (Гатвик) и Манчестер (аэропорт Манчестера).

Начиная с сегодняшнего дня, россияне, планирующие провести отпуск или выходные в Лондоне, деловые люди или любители футбола, желающие своими глазами увидеть захватывающие футбольные сражения на стадионе City of Manchester, смогут приобрести билеты на все даты с 27 октября 2013 года по 2 марта 2014 года. Это даст россиянам возможность начать планировать свою поездку заблаговременно и воспользоваться дополнительными скидками: минимальная цена билета на рейсы между Москвой и Соединенным Королевством составляет $74,99*.

Пол Симмонс, директор easyJet по Соединенному Королевству, так прокомментировал это событие:

"Запуск рейсов между Москвой и Лондоном, а затем между Москвой и Манчестером, стал важной вехой в развитии easyJet. Маршрут Moсква - Соединенное Королевство является знаковым для обеих стран, и нам чрезвычайно приятно, что мы делаем полеты между ними более доступными. Продолжая расширять свою маршрутную сеть, мы создаем более конкурентную среду, предлагаем более выгодные цены на билеты и открываем новые рынки для путешественников, отправляющихся на отдых или в деловую поездку".

Лондонский рейс отправляется из Домодедово ежедневно в 14:30 и прибывает в Гатвик в 15:40. Из Гатвика самолет вылетает по расписанию в 07:00 и прибывает в Домодедово в 13:50. С 15 апреля easyJet начнет выполнять дополнительный рейс по данному маршруту с вылетом из Домодедово в 21:40 и прибытием в Гатвик в 22:50. Обратно самолет отправляется из Гатвика в 14:10 и прибывает в Домодедово в 21:00.

В декабре начал работать русскоязычный сайт easyJet www.easyjet.ru, на котором путешественники могут забронировать одновременно билеты, места в гостинице и трансферт, а также найти множество удобных и доступных рейсов по другим направлениям с пересадками в Лондоне и Манчестере.



*Цена действительна при покупке двух билетов в один конец по маршруту Гатвик-Домодедово и включает все налоги и сборы.

easyJet имеет самую широкую маршрутную сеть в Европе и является лидером по перевозкам на 100 ведущих европейских маршрутах и в 50 крупнейших европейских аэропортах. easyJet осуществляет перевозки по более чем 600 маршрутам между более чем 130 аэропортами в 30 странах. Более 300 миллионов европейцев живут в пределах часа езды от аэропорта, из которого летает easyJet. Это лучший показатель среди всех авиакомпаний. Авиакомпания с повышенным вниманием относится к вопросам устойчивого развития. easyJet инвестирует в новейшие технологии, ведет свой бизнес с максимальной эффективностью и заполняет большинство мест на своих рейсах. В результате выбросы углекислого газа в расчете на одного пассажира easyJet на 22 процента меньше, чем у традиционных авиаперевозчиков при перелете по тому же маршруту на самолете той же модели и марки....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "easyJet"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка