О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сопов Сергей и ЗАО "ИФК "Авиализинг" признаны победителями в номинации "Антикризисное решение года"

Сопов Сергей и ЗАО "ИФК "Авиализинг" признаны победителями в номинации "Антикризисное решение года" по версии экспертного совета делового журнала National Business

По версии экспертного совета делового журнала National Business в рейтинге ТОП-2012, определяющем компании, достигшие значимых успехов в бизнесе и внесшие весомый вклад в экономику Пермского края, Сопов Сергей и ЗАО "ИФК "Авиализинг" признаны победителями в номинации "Антикризисное решение года".

Напомним, что в ноябре 2011 года компанией "Авиализинг" был предпринят ряд мер для защиты от недобросовестных действий контрагентов, в том числе обращение в Арбитражный суд Пермского края с заявлением о признании компании банкротом.

В результате грамотно проведенного комплекса мероприятий, в конце октября 2012 года ЗАО "ИФК"Авиализинг" смогло выйти из процедуры банкротства, более того, по итогам деятельности за 2012 год компания "Авиализинг" получила балансовую прибыль более 11 млн.рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиализинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка