О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Херсон" откроется на следующей неделе

Госавиаслужба предоставила разрешение на эксплуатацию навигационной системы аэропорта "Херсон", поэтому его открытие, как и планировалось, состоится на следующей неделе

Госавиаслужба предоставила разрешение на эксплуатацию навигационной системы аэропорта "Херсон", поэтому его открытие, как и планировалось, состоится на следующей неделе.

Об этом проинформировал исполняющий обязанности директора КП "Херсонские авиалинии" Херсонского областного совета Ярослав Агафонов, сообщает пресс-служба Херсонской ОГА.

"Теперь помещение аэропорта обустраивается мебелью и предметами интерьера. На территории аэропорта уже возобновлено водоснабжение, канализация, а также резервный кабель, соединяющий аэропорт и город. Кроме того, завершены все отделочные работы в аэровокзальном помещении", - отмечается в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Укринформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка