О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Правительство Ульяновской области наградит лучших авиаторов России

Оргкомитет ежегодной премии в области гражданской авиации, учрежденной Правительством Ульяновской области, продолжает прием заявок на соискание награды

Оргкомитет ежегодной Премии в области гражданской авиации, учрежденной Правительством Ульяновской области, продолжает прием заявок на соискание награды. Конкурс завершается в июне нынешнего года, а победителей наградят в рамках празднования Дня Воздушного Флота России в августе. Соискателями Премии могут стать сотрудники предприятий авиационной отрасли, журналисты, а также школьники и студенты профильных учебных заведений из всех регионов России.

Ежегодная Премия в области гражданской авиации была учреждена Правительством Ульяновской области в прошлом году. Ее цель - выявить и поддержать лучших работников авиационной отрасли, а также журналистов, освещающих вопросы развития гражданской авиации. Кроме того, Премия нацелена на стимулирование детского и молодежного научно-технического творчества и поддержание профильного образования.

Первых победителей конкурса, в число которых вошли отраслевые специалисты из Ульяновска, Уфы, Иркутска и Оренбурга, наградили в рамках Международного авиатранспортного форума-2012. Лауреатам вручили дипломы и денежные сертификаты.

В этом году в рамках конкурса учреждено восемь отдельных номинаций:

"Лучший командир воздушного судна гражданской авиации"
"Лучший командир воздушного судна - инструктор"
"Лучший авиадиспетчер гражданской авиации"
"Лучший специалист по радионавигации, радиолокации и связи гражданской авиации"
"За большой вклад в развитие гражданской авиации"
"За лучшее освещение вопросов развития гражданской авиации в средствах массовой информации"
"За лучшую поделку в сфере гражданской авиации"
"Лучший студент/курсант образовательного учреждения авиационной отрасли"

Победители каждой из номинаций получат дипломы и денежные вознаграждения. Номинантов на соискание Премии могут выдвигать как сами кандидаты, так и коллективы организаций. Прием заявок на участие в конкурсе продолжится до 25 июня 2013 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Ульяновский авиационный кластер"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка