О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Сингапура Changi выходит на приморский рынок

Представители одного из лучших аэропортов мира и ключевые туроператоры Сингапура представят свой потенциал на выставке PITE-2013 во Владивостоке

Представители одного из лучших аэропортов мира и ключевые туроператоры Сингапура представят свой потенциал на выставке PITE-2013 во Владивостоке

Туроператоры, авиакомпании, компании из сферы гостеприимства, аэропорт Changi - в таком широком спектре представляет Сингапур свой потенциал на туристический выставке в Приморье. И представители приморского турбизнеса, и любители путешествий смогут получить всю информацию о поездках и отдыхе в Сингапуре из первых уст во время работы выставки PITE-2013, сообщает РИА PrimaMedia.

Участие в XVII Тихоокеанской международной туристской выставке Pacific International Tourism Expo (PITE-2013) становится все более престижным и привлекательным не только для российских компаний, представляющих сферу туризма и гостеприимства, но и для компаний из-за рубежа. Такой "десант" Сингапур отправляет в Приморье уже второй раз. Это подчеркивает повышенный интерес данного уголка Азии к приморскому и российскому рынку.

На едином стенде Сингапура будут представлены компании, работающие в сфере туризма, образования, медицинского туризма, сферы гостеприимства, аэропорт Changi, авиаперевозчик Singapore Airlines

В рамках PITE-2013 гости выставки смогут получить всю достоверную информацию о последних мероприятиях, проводимых в самом титулованном аэропорте мира, о новых услугах, предоставляемых аэропортом Changi пассажирам, компаниям и партнерам. Российский и приморский турбизнес сможет во время выставки наладить и закрепить контакты с представителями авиакомпании Singapore Airlines.

Напомним, что в марте Россия и Сингапур сняли ограничения по количеству назначенных перевозчиков, допущенных к полетам между странами. Российские перевозчики могут открывать рейсы в Сингапур из любого пункта в России. Сингапурские авиакомпании могут летать из базового для себя города-государства в Москву, Хабаровск, Владивосток, Санкт-Петербург, а также еще по пяти направлениям.

Ключевые туроператоры Сингапура расскажут гостям выставки о последних новостях из сферы туризма, отдыха и путешествий, представят в полном объеме информацию о продукции.

Во время проведения выставки PITE-2013 - 17 и 18 мая - состоятся два семинара, посвященных Сингапуру, участниками которых смогут стать представители приморского турбизнеса, заинтересованные в активизации деятельности на данном направлении....
Авторские права на данный материал принадлежат «PrimaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка