О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Georgian Airways увеличивает количество рейсов между Одессой и Батуми

Грузинская авиакомпания Georgian Airways, которая в апреле возобновила выполнение регулярных прямых рейсов из международного аэропорта "Одесса" в Батуми, с 8 мая открыла вторую частоту на этом маршруте

Грузинская авиакомпания Georgian Airways, которая в апреле возобновила выполнение регулярных прямых рейсов из международного аэропорта "Одесса" в Батуми, с 8 мая открыла вторую частоту на этом маршруте.

Теперь к услугам одесских пассажиров два прямых рейса в неделю. Рейсы будут осуществляться на региональном лайнере CRJ 200 каждую среду и субботу, сообщило интернет-издание "Авиация Украины". Отправление из Батуми - в 15.30, из Одессы - в 18.10 по киевскому времени. Время полета - 1 ч 40 мин.

"Открытие второго рейса из Одессы в черноморский курортный город Батуми связано с постоянно растущим спросом на грузинское направление и рассчитано на заинтересованность туристов из всего южного региона Украины, а также Молдовы. Как и раньше, для путешествия в Грузию украинским путешественникам виза не нужна", - отмечается в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка