О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Сахалинские авиатрассы" и "Аэрофлот" заключили код-шеринговое соглашение

8 мая вступило в силу соглашение ОАО "Авиакомпания "Сахалинские авиатрассы" с ОАО "Аэрофлот" о совместной эксплуатации воздушных линий

8 мая 2013 года вступило в силу соглашение ОАО "Авиакомпания "Сахалинские авиатрассы" с ОАО "Аэрофлот" о совместной эксплуатации воздушных линий: Южно-Сахалинск - Хабаровск, Южно-Сахалинск - Владивосток, Южно-Сахалинск - Магадан и Южно-Сахалинск - Петропавловск-Камчатский.

В соответствии с условиями соглашения "Аэрофлот" получает возможность разместить свой маркетинговый код и свободно продавать места на рейсы авиакомпании "Сахалинские авиатрассы", как на свои собственные.

За счет увеличения маршрутной сети у пассажиров обеих авиакомпаний появились дополнительные возможности по перелетам между Москвой и городами Дальнего Востока России. Удобное расписание и стыковки совместных рейсов существенно расширяют возможности авиаперевозчиков по доставке транзитных пассажиров.

Билеты на код-шеринговый рейс можно приобрести в агентствах авиакомпаний-партнеров: авиакомпании САТ и "Аэрофлот"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сахалинские авиатрассы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка