О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минтранс Ростовской области в начале июня выберет проектировщика подъездной дороги к аэропорту "Южный"

Министерство транспорта Ростовской области объявило открытый конкурс на проектирование подъезда к аэропортовому комплексу "Южный" в Ростовской области

Министерство транспорта Ростовской области объявило открытый конкурс на проектирование подъезда к аэропортовому комплексу "Южный" в Ростовской области, сообщает пресс-служба ведомства.

"Первоначальная стоимость работ, согласно конкурсной документации, - порядка 61 млн рублей. Завершение проектирования намечено на июль 2014 года", - говорится в сообщении.

Итоги конкурса будут подведены 4 июня 2013 года. В соответствии с конкурсной документацией, планируется проектирование автодороги категории I Б протяженностью порядка 16 км с 4 полосами движения, которая должна соединить северный обход Ростова-на-Дону с аэровокзальным комплексом аэропорта "Южный"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка