О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открытие новых рейсов из Волгограда

Хорошая новость для пассажиров международного аэропорта Волгограда. Авиакомпания "ЮТэйр-Экспресс" продолжает расширять маршрутную сеть и предлагает жителям города совершать прямые перелеты в Пермь, Самару и Усинск

Хорошая новость для пассажиров международного аэропорта Волгограда. Авиакомпания ЮТэйр-Экспресс продолжает расширять маршрутную сеть и предлагает жителям города совершать прямые перелеты в Пермь, Самару и Усинск.

Авиакомпания приступила к выполнению полетов на самолетах АН-24.

Отправление из Волгограда в Самару и далее в Усинск будет осуществляться по средам в 10:50, а прибытие по четвергам в 23:25.

Отправление в Пермь по пятницам 10:45, прибытие по вторникам в 14:30.
Этот рейс будет удобен для волгоградцев, работающих на усинских нефтедобывающих предприятиях, а также для деловых поездок в промышленные центры Поволжья.

В этом году в Волгограде ожидается жаркое лето, но жители города смогут легко сменить обстановку, воспользовавшись регулярными рейсами авиакомпании ЮТэйр в Сургут.

Полеты будут проходить еженедельно, начиная с 3 июня по четвергам на современных самолетах CRJ-200.

Билеты в продаже на сайте авиакомпании, во всех кассах и агентствах.

Международный аэропорт Волгоград (Гумрак) входит в состав группы НОВАПОРТ. Аэродром представлен ВПП с параметрами 2500 * 45 метров. В настоящее время ведутся проектные работы по удлинению второй полосы до 2800 метров и ее оборудованию по 2 категории ИКАО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминала внутренних воздушных линий и терминала международных воздушных линий, общей площадью 9 тыс. кв. м., грузовым терминалом, гостиницей, парковкой, служебными и административными зданиями.

Перед аэропортом Волгограда на ближайшие несколько лет стоят задачи по развитию инфраструктуры. Помимо завершения строительства новой ВПП длиной 2800 м и новых перронов, предполагается масштабная реконструкция аэровокзального комплекса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Волгоград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка