О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Перелеты в Петрозаводск по сниженному специальному тарифу

6 июня 2013 г. ОАО "Авиакомпания "Россия", входящее в группу компаний "Аэрофлот", приступит к выполнению полетов по маршруту Санкт-Петербург - Петрозаводск - Санкт-Петербург

6 июня 2013г. ОАО "Авиакомпания "Россия", входящее в группу компаний "Аэрофлот", приступит к выполнению полетов по маршруту Санкт-Петербург - Петрозаводск - Санкт-Петербург. Перелеты на линии осуществляются в рамках государственной программы субсидирования пассажирских перевозок.

Пассажирам нового рейса доступен сниженный специальный тариф - 890 руб. в одну сторону. Предложение распространяется на перелеты с 6 июня по 30 ноября 2013г., сборы не взимаются.

Оформить авиаперевозку по субсидированному тарифу могут все граждане Российской Федерации независимо от возраста и места регистрации. Для этого необходимо обратиться в кассы агентств, осуществляющих продажу перевозок на рейсы ОАО "Авиакомпания "Россия" и расположенных на территории Российской Федерации, или в Агентство собственных продаж авиакомпании "Россия" по адресу Санкт-Петербург, Невский пр., д. 61.

Рейсы на линии Санкт-Петербург - Петрозаводск будут выполняться два раза в неделю - по понедельникам и четвергам - на воздушном судне Ан-148, время в пути составит 1 час 15 минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка