О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Как победить коррозию?

С 22 по 24 мая 2013 г. представители Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) принимали участие в 11-й Международной специализированной выставке "Антикор и гальваносервис", которая прошла на ВВЦ

С 22 по 24 мая 2013 г. представители Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) принимали участие в 11-й Международной специализированной выставке "Антикор и гальваносервис", которая прошла на ВВЦ.

Специалисты ВИАМ представили выставочную экспозицию института, посвященную противокоррозионной защите, гальванотехнике и обработке поверхности, а также рассказали посетителям о работе и достижениях ВИАМа в данных направлениях. Они также ознакомились с экспозициями других предприятий отрасли и провели ряд переговоров.

В работе выставки ежегодно принимают участие более 90% ведущих научно-производственных компаний и организаций, специализирующихся в этой области.

Выставка, одним из организаторов которой является ВИАМ, отражает широкую сферу научно-практической деятельности в области защиты от коррозии и гальванотехники - от лабораторных исследований до индустриальных технологий защиты, приборов, оборудования, коммуникаций, зданий и сооружений.

В этот раз здесь были представлены новейшие методы гальванической и противокоррозионной обработки в нефтегазодобывающей, нефтехимической и химической промышленности, энергетике, строительстве, машиностроительных отраслях.

В рамках выставки специалисты ВИАМ также приняли участие в международной научно-практической конференции "Современные технологии и оборудование для горячего цинкования стальных конструкций и изделий" и семинаре "Новые технологии нанесения покрытий в области гальванического производства, защиты от коррозии и износа".

Представители ВИАМ были награждены дипломами и медалями, а также получили свидетельства о повышении квалификации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка