О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты региональной авиакомпании "Оренбуржье" понесут на борту главный символ края

Фюзеляжи самолетов украсила оренбургская "паутинка": уникальный символ, изображение главного оренбургского бренда - ажурного платка - появилось рядом с названием авиакомпании

Фюзеляжи самолетов украсила оренбургская "паутинка": уникальный символ, изображение главного оренбургского бренда - ажурного платка - появилось рядом с названием авиакомпании. 25 мая L-410 с новой символикой совершили первые вылеты в регионы ПФО. В авиакомпании "Оренбуржье" считают, что это - прекрасный способ приобрести узнаваемость.

В тот же день директор ГУП "Международный аэропорт "Оренбург" Сергей Калиновский встретил у трапа пятитысячного пассажира. Им оказалась оренбурженка Ольга Дерменжи, возвратившаяся из поездки в Уфу. Почетной пассажирке  вручен сертификат авиакомпании на бесплатный перелет в любом направлении. По словам О.Дерменжи, услугами региональной авиации она теперь пользуется часто: - Полет прошел отлично, и посадка была мягкая. Пассажиры аплодировали пилоту, - рассказала она и добавила, что воспользуется сертификатом в ближайшее время.

С мягкой посадкой пилота Александра Бочарникова, для которого этот полет на L-410 стал первым самостоятельным, тоже поздравил Сергей Калиновский: - Это такая летная традиция - после первого рейса встречать пилота цветами. Александр Бочарников опытный пилот - раньше летал на самолетах АН-2, а после переподготовки освоил L-410. Как утверждает он сам, эта машина намного комфортнее, безопаснее и проще в управлении.

Спрос на перелеты с АК "Оренбуржье" растет, считают оренбургские авиаторы:  - С наступлением периода отпусков компания ожидает серьезного увеличения пассажиропотока. А значит, десятитысячный пассажир появится совсем скоро....
Авторские права на данный материал принадлежат «Правительство Оренбургской области». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка