О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В рамках "Дня донора" в июне кровь сдали более 100 сотрудников Иркутского авиазавода

На Иркутском авиационном заводе - филиале ОАО "Корпорация "Иркут" 4 июня прошел традиционный "День донора"

На Иркутском авиационном заводе - филиале ОАО "Корпорация "Иркут" 4 июня прошел традиционный "День донора", организованный администрацией ИАЗ совместно с Иркутской областной станцией переливания крови при участии Иркутского регионального отделения "Союза машиностроителей России". Более 100 сотрудников предприятия сдали кровь в мобильном пункте заготовки. По словам врачей, Иркутский авиазавод лидирует в регионе не только по количеству, но и по качеству сданной  крови, поскольку более  90% доноров являются постоянными. "Это люди, которые проходят регулярное медицинское обследование, находятся под врачебным контролем, соблюдают режим и диету перед сдачей крови", - отмечают медики.

С начала года заводчане уже сдали около 400 литров крови. Следующий централизованный забор крови состоится во второй половине июня....
Авторские права на данный материал принадлежат «Иркутский авиационный завод». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка