О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" начинает полеты из Курска в города черноморского побережья

ОАО "Авиакомпания "Ютэйр новых рейса по маршрутам Курск - Симферополь и Курск - Анапа - Сочи. "ЮТэйр" - единственный перевозчик, выполняющий прямые перелеты из центральной части России по этим направлениям

ОАО "Авиакомпания "Ютэйр новых рейса по маршрутам Курск -Симферополь и Курск-Анапа-Сочи. "ЮТэйр" - единственный перевозчик, выполняющий прямые перелеты из центральной части России по этим направлениям.

Международный рейс Курск-Симферополь будет выполняться с 16 июня 2013 года по воскресеньям с вылетом из Курска в 10.20, из Симферополя - в 12.30 (для каждого аэропорта указано местное время). Время в пути составит 2 часа 10 минут. Минимальный тариф в одну сторону -7000 рублей*.

Еженедельный рейс Курск-Сочи будет выполняться с 15 июня 2013 года по субботам с вылетом из Курска в 10.40. Из Сочи в Анапу самолет будет отправляться в 16.10, из Анапы в Курск -в 18.10 (для каждого аэропорта указано местное время). Время в пути из Курска в Анапу составит 2 часа 30 минут, из Курска в Сочи (с промежуточной посадкой в Анапе) - 4 часа 30 минут.

Минимальный тариф по направлению Курск -Сочи составляет 8000 рублей*, по направлению Курск-Анапа - 7000 рублей* и по направлению Анапа-Сочи -1500 рублей*. Полеты будут осуществляться на самолете АТR-72 вместимостью 70 кресел в компоновке экономического класса.

Выполнение прямых рейсов "ЮТэйр" из центра европейской части России делает перелет более удобным и повышает доступность черноморских курортов для жителей региона.

*Тариф экономического класса безагентских сборов. Количество мест ограничено. Авиакомпания оставляет за собой право отмены тарифа или изменения без уведомления в любое время.

Авиакомпания "ЮТэйр" входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В 2012 году самолеты компании перевезли 8 582 681 пассажира. В парке "ЮТэйр" более 200 самолетов. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям. Основным хабом компании является аэропорт Внуково (Москва), из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка