О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Состоялась рабочая встреча представителей Министерства обороны Индии с руководством ОАО "Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина"

13 июня состоялась рабочая встреча представителей объединенной делегации Министерства обороны и ВВС Индии с руководством ОАО "Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина"

13 июня 2013 года состоялась рабочая встреча представителей объединенной делегации Министерства обороны и ВВС Индии с руководством ОАО "Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина", входящего в состав ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация".

На встрече участники обсудили ряд вопросов по текущему взаимодействию и состоянию совместного перспективного сотрудничества.

Встреча представителей Минобороны и ВВС Индии с представителями ОАО "Ил" прошла в конструктивной и деловой обстановке, которая способствовала решению вопросов по дальнейшему взаимодействию и совершенствованию партнерского взаимодействия в области ВТС на основе общих, региональных и национальных интересов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Ил"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка