О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Турецкие авиакомпании с июля будут совершать больше рейсов в Россию

Турецкие авиакомпании получили разрешение на расширение географии и увеличение числа рейсов в Россию после заключения соглашения между регулирующими органами гражданской авиации двух стран

Турецкие авиакомпании получили разрешение на расширение географии и увеличение числа рейсов в Россию после заключения соглашения между регулирующими органами гражданской авиации двух стран, сообщает газета Zaman без указания источника информации.

С июля Turkish Airlines будет совершать полеты в семь российских городов из Стамбула и Анталии. В том числе семь рейсов в неделю будет совершаться из стамбульского аэропорта Ataturk в Астрахань, Ставрополь, Махачкалу и Нальчик, поясняет издание.

Авиакомпания Onur Air будет семь раз в неделю отправлять самолеты из Анталии в Москву.

Трижды в неделю самолеты авиаперевозчика Pegasus будут вылетать из стамбульского аэропорта Sabina Gokcen в Москву, приводит данные газеты агентство Bloomberg.

Кроме того, авиакомпания Atlasjet семь раз в неделю будет осуществлять перевозку пассажиров из стамбульского аэропорта Ataturk в Нижнекамск....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка