ЯСИА
17 июня 2013, 11:39
Авиакомпания "Якутия" открыла новый рейс Якутск - Екатеринбург
В рамках летнего расписания авиакомпания "Якутия" открыла полеты по новому регулярному маршруту Якутск - Екатеринбург. Рейсы осуществляются с 16 июня на воздушном судне Sukhoi Superjet 100
Екатеринбург, называемый "столицей Урала", является четвёртым по численности населения городом в России. Это крупный промышленный, культурный, научно-образовательный центр. В городе сохранилось большое количество памятников архитектуры XIX века, а в 2002 году комиссия ЮНЕСКО признала Екатеринбург одним из 12 идеальных городов мира.
Рейсы авиакомпании "Якутия" будут выполняться в аэропорт Кольцово, находящийся в одноименном микрорайоне Екатеринбурга. Кольцово - один из крупнейших российских аэропортов по показателям пассажирских перевозок.
Продажа билетов по маршруту Якутск - Екатеринбург и в обратном направлении доступна на сайте авиакомпании, по телефону центра продаж и информации 8 800 100 75 77, в авиакассах.
Благодаря продуманной логистике новый рейс способствует развитию диалога между Уральским и Дальневосточным федеральными округами, открывая возможности для дружественных визитов и деловых поездок....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЯСИА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 10, 2025
Аэрофлот открыл мемориальную доску в честь "фельдъегеря Победы" - легендарного пилота, доставившего в Москву Акт о безоговорочной капитуляции фашисткой Германии в мае 1945 года
Декабрь 8, 2025
Участники Авиационного пресс-клуба соберутся на юбилейную XXV встречу
Декабрь 8, 2025
Путешествие без перегруза
Декабрь 12, 2025
Группа "Аэрофлот" за одиннадцать месяцев 2025 года сохранила пассажиропоток на прошлогоднем уровне
