О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Газпромнефть-Аэро" стала партнером праздника для выпускников школ в Ульяновске

"Газпромнефть-Аэро" безвозмездно осуществила заправку 5-ти самолетов Л-39 "Альбатрос" пилотажной группы "Русь", выступившей на празднике для выпускников школ "Взлетная полоса" в Ульяновске

"Газпромнефть-Аэро" безвозмездно осуществила заправку 5-ти самолетов Л-39 "Альбатрос" пилотажной группы "Русь", выступившей на празднике для выпускников школ "Взлетная полоса" в Ульяновске.

Авиашоу прошло ночью с 19 на 20 июня над акваторией реки Волги. Всего в празднике "Взлетная полоса" приняли участие более 8 тысяч выпускников из Ульяновска. Организатором праздника выступило министерство образования Ульяновской области под эгидой проекта "Авиационная Столица России".

На сегодняшний день предприятие "Газпромнефть-Аэро Ульяновск" осуществляет заправку воздушных судов в двух аэропортах областного центра - "Ульяновск - Восточный" и "Ульяновск - Центральный". Компания является партнером регионального проекта "Авиационная столица России" и традиционно поддерживает Международный авиатранспортный форум в Ульяновске.

Также на базе Ульяновского Высшего Авиационного Училища Гражданской Авиации (УВАУ ГА) в 2011 "Газпромнефть-Аэро" открыла учебный центр по подготовке специалистов в области авиатопливообеспечения, где прошли обучение уже более 150 специалистов компании.

"Я поздравляю всех выпускников школ Ульяновска с началом нового этапа их жизненного пути. Мы поддержали праздник "Взлетная полоса" в рамках программы социальных инвестиций компании "Газпром нефть" - "Родные города". Она включает проекты по поддержке образования, культуры и спорта во многих регионах России, - отметил генеральный директор "Газпромнефть-Аэро" Владимир Егоров. - Ульяновская область для нас — один из ключевых регионов присутствия, в котором мы планируем и в дальнейшем оказывать поддержку в реализации крупных социальных проектов".

"Газпромнефть-Аэро" является лидером авиатопливного рынка России по объему розничной реализации. Компания работает в 38 российских аэропортах. В операционной работе компания использует технологии, обеспечивающие соответствие самому высокому статусу уровня безопасности топливных операций: Green...
Авторские права на данный материал принадлежат «Газпромнефть-Аэро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка