О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева" приняло участие в "Paris Air Show 2013" в рамках общей экспозиции Объединенной авиастроительной корпорации

В период с 17 по 23 июня 2013 г. состоялась Международная авиационная выставка "Paris Air Show 2013" (Аэропорт Ле Бурже, Париж). ОАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева" приняло участие в "Paris Air Show 2013" в рамках общей экспозиции ОАК

В период с 17 по 23 июня 2013 г. состоялась Международная авиационная выставка "Paris Air Show 2013" (Аэропорт Ле Бурже, Париж).

ОАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева" приняло участие в "Paris Air Show 2013" в рамках общей экспозиции Объединенной авиастроительной корпорации.

На выставке была представлена информация по текущим и перспективным проектам комплекса, в том числе по многоцелевому самолету-амфибии Бе-200 и его модификациям.

Во время выставки прошли деловые встречи специалистов ТАНТК с представителями ряда компаний из Швейцарии, Канады, США, Франции и Чили. В ходе встреч и переговоров обсуждались перспективы продвижения самолета-амфибии Бе-200 на рынки Европы, Северной и Латинской Америки, в частности вопросы сертификация российской амфибии в FAA.

Проведенные во время выставки деловые встречи подтвердили хорошие экспортные перспективы самолета-амфибии Бе-200. Потенциальных заказчиков самолета в первую очередь заинтересовали возможности самолета-амфибии по тушению лесных пожаров и выполнению патрульных и поисково-спасательных операций на море.

Бе-200 имеет наиболее универсальную конструктивно-аэродинамическую схему, наиболее близкие к сухопутным аналогам летно-технические характеристики и большой модернизационный потенциал. Авиационным регистром МАК самолету-амфибии Бе-200 выданы сертификаты, позволяющие использовать его в России не только в противопожарной, но также и в пассажирском (44 пассажира), и грузовом вариантах.

В настоящее время ТАНТК им. Г.М. Бериева выполняются контракты по строительству самолетов-амфибий Бе-200 для МЧС и Министерства обороны России....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАНТК им. Бериева». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка