О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аргентина и Китай могут начать совместное производство боевых самолетов

Аргентина и Китай могут начать совместное производство боевых самолетов

23 июня во время проведения Международной авиакосмической выставки в Париже должностные лица аргентинской аэрокосмической компании FAdeA (Fabrica Argentina de Aviones) сообщили информационной группе IHS Jane"s о том, что провели многочисленные переговоры с китайскими представителями по поводу возможного совместного производства многоцелевых боевых самолетов FC-1/JF-17 разработки CAC (Chengdu Aircraft Corporation).

Как пишет "Военный паритет", переговоры еще не завершены, "камнем преткновения", как говорят представители FAdeA, стал вопрос передачи технологий. Тем не менее, переговоры стали первым официальным шагом, которое может привести к совместному производству этих истребителей в Латинской Америке....
Авторские права на данный материал принадлежат «и-Маш». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка