О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ангара" будет летать из Иркутска во Владивосток

20 июля авиакомпания "Ангара" запускает прямой регулярный рейс по маршруту Иркутск - Владивосток - Иркутск

20 июля Авиакомпания "Ангара" запускает прямой регулярный рейс по маршруту Иркутск-Владивосток-Иркутск. Полеты по этому направлению будут выполняться один раз в неделю: в субботу, вылет из Иркутска - 00:50, прилет во Владивосток - 07.10. Вылет из Владивостока в 8:30, прилет в Иркутск - 11:05. Время в полете составит 4:20 часа (для каждого аэропорта указано местное время).

Обслуживать маршрут будут новые авиалайнеры Ан-148-100Е. Самолеты отличаются комфортабельным просторным салоном: в частности, в авиалайнерах увеличено расстояние между креслами, поэтому даже для высоких пассажиров время в полете пройдет незаметно.

Владивосток - уже второй город на Дальнем Востоке, куда совершает прямые перелеты Авиакомпания "Ангара" на новых самолетах. Напомним, со 2 июня "Ангара" выполняет регулярные рейсы по маршруту Иркутск-Магадан-Иркутск....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка