О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Круглый стол о композитах

2-3 июля 2013 г. во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов (ВИАМ) пройдет круглый стол "Применение технологий плетения при производстве элементов конструкций из ПКМ"

2-3 июля 2013 г. во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов (ВИАМ) пройдет круглый стол "Применение технологий плетения при производстве элементов конструкций из ПКМ".

2 июля будет обсуждаться тематика применения ПКМ в строительной и транспортной индустрии, а 3 июля речь пойдет о применении ПКМ для авиационной, ракетно-космической и оборонной отраслей промышленности.

В ходе мероприятия с презентациями по применению технологий плетения при производстве элементов конструкций из ПКМ выступят ведущие ученые ВИАМ. О своем опыте работы в данной области также расскажут специалисты ведущих институтов и предприятий различных отраслей промышленности.

Следует отметить, что накануне круглого стола ВИАМом была издана специальная брошюра "Плетеные преформы для элементов изделий и конструкций из ПКМ"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка