О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэроэкспресс" поздравил честных таксистов с профессиональным праздником

Компания "Аэроэкспресс" провела акцию в честь Дня таксиста. В минувшую пятницу таксисты, доставившие своих пассажиров к терминалам "Аэроэкспресс" на железнодорожных вокзалах столицы, получили поздравления и памятные сувениры

Компания "Аэроэкспресс" провела акцию в честь Дня таксиста. В минувшую пятницу таксисты, доставившие своих пассажиров к терминалам "Аэроэкспресс" на железнодорожных вокзалах столицы, получили поздравления и памятные сувениры.

Приятный сюрприз ожидал всех таксистов, доставивших пассажиров к терминалам "Аэроэкспресс" на Белорусском, Павелецком и Киевском вокзалах. На стоянке у терминалов их торжественно встречали представители "Аэроэкспресс" и поздравляли с профессиональным праздником - Днем таксиста. Вместе с радостной улыбкой, искренними словами поздравлений и пожеланий удачи в их нелегкой работе удивленные герои дня получали на память табличку вежливого водителя - важный атрибут работы таксиста.

Акция приурочена к российскому Дню таксиста, отмечаемому ежегодно в конце июня с 1925 года, когда в Москве появились первые шестнадцать таксомоторов.

Мероприятие поддерживает идею запущенной в апреле этого года рекламной компании "Честные таксисты рекомендуют Аэроэкспресс", главными героями которой выступают московские таксисты, выбирающие честность по отношению к своим пассажирам и отказывающиеся везти пассажиров по пробкам в аэропорт.

"Праздничная акция показала, что честные таксисты, подобные героям нашей рекламы, не просто существуют - их очень много. Всего за несколько утренних часов пик мы успели поздравить более полутысячи таксистов, доставивших пассажиров к терминалам "Аэроэкспресс", - комментирует Надежда Доржиева, пресс-секретарь компании. - Обеспечение комфортных условий для пассажиров - наша общая задача. Мы рады поздравить с профессиональным праздником настоящих честных таксистов, и надеемся, что и в дальнейшем они не будут отступать от своих принципов".

"Аэроэкспресс" - динамично развивающаяся компания-оператор, осуществляющая интермодальные и пригородные пассажирские перевозки в соответствии с лицензией Министерства транспорта Российской Федерации. ООО "Аэроэкспресс" обеспечивает железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево), а также городом Лобня. 15 февраля 2012 г. открыто новое интермодальное сообщение между центральным железнодорожным вокзалом г.Сочи и аэропортом Адлер. 20 июля 2012 г. состоялся запуск аэроэкспрессов во Владивостоке между центральным железнодорожным вокзалом и новым аэропортом Кневичи. С 22 мая 2013 года аэроэкспрессы начали курсировать в столице XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года - г. Казани.

В 2012 году услугами компании "Аэроэкспресс" воспользовалось более 17,4 млн. человек. Из них, 14,9 млн. пассажиров было перевезено в аэропорты Москвы, что на 20,4% превышает аналогичный показатель за 2011 год. Доля компании на рынке интермодальных перевозок в Москве по итогам прошлого года увеличилась до 23,37%....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка