О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С середины июля авиакомпания "Былина" открывает ряд новых направлений для пассажиров международного аэропорта "Пермь"

С середины июля авиакомпания "Былина" открывает ряд новых направлений для пассажиров международного аэропорта "Пермь". Теперь для всех пассажиров доступны такие направления как Краснодар и Минеральные Воды

С середины июля авиакомпания "Былина" открывает ряд новых направлений для пассажиров международного аэропорта "Пермь". Теперь для всех пассажиров доступны такие направления как Краснодар и Минеральные Воды.

С 12 июля станут доступны рейсы в Минеральные Воды через Уфу и Самару. С 16 июля пермяки смогут улететь в Краснодар через Ульяновск. Все рейсы будут выполняться раз в неделю и имеют удобное стыковочное время.

Благодаря открытию транзитных рейсов, увеличилось и количество прямых рейсов, ранее открытых в рамках реализации программы развития межрегиональных перевозок ПФО: Уфа, Самара и Ульяновск....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка