О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Взгляд в будущее авиации

9 июля 2013 года представитель Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) Роман Вахромов принял участие в слушаниях Технологической платформы "Авиационная мобильность и авиационные технологии"

9 июля 2013 года представитель Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) Роман Вахромов принял участие в слушаниях Технологической платформы "Авиационная мобильность и авиационные технологии". Мероприятие, которое прошло в Межведомственном аналитическом центре, было посвящено прогнозу (форсайту) развития авиационной науки и технологий до 2030 года в сфере деятельности техплатформы.

Как сообщил Роман Вахромов, "исполнительный директор ЦАГИ Сергей Чернышев в своем выступлении подчеркнул, что в разработке данного документа приняли участие головные предприятия отрасли, в том числе и ВИАМ, который отвечал за формирование раздела "Материалы и конструкции".

Следует отметить, что 3 июля текущего года представитель ВИАМ Геннадий Клочков также принял участие в слушаниях вышеупомянутой техплатформы, которые были посвящены вопросам оценки конкурентоспособности авиационной техники российского производства....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка