О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Routes CIS в Донецке посетит путешественник №1 в мире

Международный авиационный форум Routes CIS 2013 посетит "самый путешествующий в мире человек" по версии Книги рекордов Гиннеса, британец Фред Финн.

Международный авиационный форум Routes CIS 2013, который пройдет в Донецке с 21 по 23 июля этого года в рамках в рамках Всемирного форума по развитию авиамаршрутов The World Route Development Forum, посетит "самый путешествующий в мире человек" по версии Книги рекордов Гиннеса, британец Фред Финн.

Фред Финн - обладатель сразу нескольких уникальных рекордов. В 1983 году он был занесен в Книгу рекордов Гиннеса как пассажир, проведший в воздухе больше всего часов в мире. В 2003 году вновь попал в Книгу рекордов Гиннеса - на этот раз как пассажир, совершивший максимальное число перелетов (718) на самолете "Конкорд". Более того, руководство "Конкорда" наградило Финна именной багажной биркой (практически единичный случай в истории этой компании и в мире вообще).

В путешествиях британец провел более полувека. В общей сложности в активе Финна - посещение139 стран из 196 существующих (официальный рекорд) и 24 миллиона 140 тыс. километров авиаперелетов (расстояние, эквивалентное 31 одному путешествию с Земли на Луну и обратно). Он пересекал Атлантику в общей сложности 2000 раз. И стал единственным пассажиром авиакомпании British Airways, за которым было "закреплено" постоянное место - 9-а.

В свое время Фред Финн возглавлял одно из подразделений крупной компании по производству канцтоваров, и во многом именно этой работе обязан своим активным перемещением по миру. Теперь он - автор собственного ТВ-шоу о путешествиях и нескольких колонок в популярных СМИ, а в его ближайших планах - организация специальных курсов для страдающих аэрофобией.

Ожидается, что Фред Финн в рамках Routes CIS выступит с докладом, посвященным вопросам международного туризма. По мнению организаторов форума, опыт путешественника №1 может оказаться весьма полезным не только для туроператоров, но и для представителей авиационной отрасли. "Мы рады, что господин Финн откликнулся на наше приглашение. Его опыт уникален, многим участникам будет очень интересно его мнение по многим вопросам, связанным с темами туризма и авиации,  в частности, вопросами сервиса и безопасности", - отметил коммерческий директор Международного аэропорта Донецк им. С.С.Прокофьева Алексей Дубревский.

Генеральный партнер мероприятия - Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ).

Routes CIS - одно из крупнейших и наиболее авторитетных в мире мероприятий, которое ежегодно собирает представителей ведущих авиаперевозчиков, аэропортов, международных и региональных ассоциаций, инвестиционных компаний, туроператоров и представителей компаний, которые обеспечивают функционирование аэропортовой инфраструктуры. Главная цель форума - открытие новых авиамаршрутов, заключение взаимовыгодных контрактов между операторами международного рынка авиаперевозок. Руководство аэропорта имени Прокофьева выразило уверенность, что участие в мероприятии такого высокого уровня в качестве принимающей стороны не только сыграет важную роль в дальнейшем развитии аэропортового комплекса, но и окажет положительное влияние на повышение инвестиционной привлекательности Донецкого региона.

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) входит в группу крупнейших банков Украины и является универсальным банком, деятельность которого сосредоточена на коммерческих, розничных и инвестиционно-банковских операциях. Банк основан в 1991 году. Главный акционер Банка - ООО "СКМ Финанс" (92,24% акционерного капитала), часть группы СКМ. Всеукраинская региональная сеть ПУМБ насчитывает около 160 точек продаж. ПУМБ является участником объединенной банкоматной сети "Радиус", которая насчитывает более 2000 банкоматов по всей территории Украины.

В 2010 году ПУМБ вошел в Рейтинг тысячи крупнейших банков мира по версии журнала Тhe Ваnker, дебютировав с 905-ой позиции. В 2012 году ПУМБ получил награду "Best Banking Group Ukraine" от международного финансового издания World Finance (Великобритания). Банк является одним из лидеров по информационной прозрачности среди украинских банков согласно результатам исследований Агентства финансовых инициатив и Проекта USAID "Развитие финансового сектора", проведенных рейтинговыми агентствами Standard & Poor’s (2010 г.) и Кредит-Рейтинг (2011 г.). Текущие рейтинги ПУМБ размещены на сайте банка в разделе "Рейтинги"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Оргкомитет международного авиационного форума Routes CIS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка