О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Guardian: создавая лоукостер, "Аэрофлот" пытается избавиться от советского имиджа

Российская компания "Аэрофлот" вложит £65 млн в создание лоукостера, поскольку пытается избавиться от советского имиджа

Российская компания "Аэрофлот" вложит £65 млн в создание лоукостера, поскольку пытается избавиться от советского имиджа, пишет The Guardian. Как сообщалось ранее, низкобюджетный перевозчик может начать работу уже в 2014 году.

"Исходя из востребованности такой модели перевозок в России, совет директоров признал целесообразным создание бюджетной авиакомпании со стопроцентным участием ОАО "Аэрофлот", — заявляли в компании.

Лоукостеры знамениты постоянными задержками своих рейсов, и сложно представить, как аналогичная проблема, существующая у "Аэрофлота", станет еще хуже, говорится в статье.

Кроме того, издание считает, что нынешняя служба по работе с клиентами у "Аэрофлота", как и ее логотип с серпом и молотом, часто кажется пережитком советских времен. Несмотря на то, что обслуживание с тех пор улучшилось, на авиакомпанию по-прежнему поступает много жалоб, добавляет газета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка