О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гулькевичские подростки посетили авиабазу в Кореновске

Экскурсию на авиабазу, дислоцирующуюся в Кореновске, организовали для подростков из Гулькевичского района

Экскурсию на авиабазу, дислоцирующуюся в Кореновске, организовали для подростков из Гулькевичского района. Инициатором поездки выступил исполняющий обязанности руководителя района Виктор Кадькало.

"В экскурсионной группе из 30 человек были разные ребята: и те, кто получил поездку в качестве подарка за хорошую учебу и поведение, и те, кто состоит на профилактическом учете, на внутришкольном контроле, в отделе по вопросам семьи и детства", - рассказали в пресс-службе администрации Гулькевичского района.

В день экскурсии ребята стали свидетелями торжественной церемонии принятия новобранцами присяги Родине.

Также лейтенант Артем Гринин показал подросткам вертолет МИ-52 "Аллигатор". Суперсовременная машина оснащена различным вооружением, системой обнаружения, может развивать скорость до 350 км/ч, подниматься на высоту 6 тыс. км.

"После рассказа все  желающие смогли взобраться по лесенке и заглянуть в кабину, чтобы увидеть чудо техники изнутри", - заключили в пресс-службе....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЮГА.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка