О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Beechcraft покажет на МАКCе всю линейку King Air

Американский производитель Beechcraft Corporation примет активное участие в работе авиасалона МАКС-2013

Как стало известно BizavNews, американский производитель Beechcraft Corporation примет активное участие в работе авиасалона МАКС-2013. Помимо собственного стенда, на статической площадки будут продемонстрированы три модели популярного семейства King Air, а именно King Air C90GTx, King Air 350i  и King Air 250i.

По словам главы московского представительства Beechcraft Corporation Александра Золотарева, в настоящее время производитель активно работает с рядом российских компаний, а портфель предварительных заказов на самолеты семейства King Air на ближайшие два года оценивается в 50 машин. "Следующий год по праву можно будет назвать годом Beechcraft для российских региональных перевозчиков. Сейчас мы имеем как минимум четыре компании, с которыми переговоры выходят на финальную стадию. King Air - самолет, который имеет ряд принципиальных преимуществ, а именно герметичный салон, хорошую высоту полета и крейсерскую скорость 550 км/ч. А если учесть, что самолет сертифицирован для посадки на грунтовые ВПП и не требует дополнительного аэродромного обслуживания, то именно King Air оптимально подходит российским региональным перевозчикам, исходя из качества аэродромной инфраструктуры", - комментирует г-н Золотарев.  Немаловажен и тот факт, что самолет оборудован двумя двигателями, что делает уровень его безопасности выше, чем у конкурентов. Так, например, при отказе одного из двигателей на разбеге, самолет способен продолжить взлет.

"В рамках нашей работе на МАКС-2013, мы проведем множество встреч и переговоров с потенциальными клиентами, кроме этого не исключаю, что официально сообщим и о крупных сделках. Но пока преждевременно говорить о деталях. Скоро все сами узнаете. И наконец, именно в период работы авиасалона мы надеемся поделиться еще одной хорошей новостью, а именно получением сертификатов типа на самолеты King Air C90 (включая модификации GT/GTi/GTx) и King Air 250", - резюмирует г-н Золотарев.

Кроме этого в рамках МАКС-2013 представители компании подробно расскажут потенциальным клиентам о возможных финансовых схемах приобретения самолетов. Напомним, что помимо прямых продаж в России, приоритетным направлением деятельности производителя в стране также является разработка оптимальных схем финансирования и лизинга. На сегодняшний день разработаны ряд схем с крупными российскими и зарубежными лизинговыми компаниями и банками по предоставлению оптимальных условий приобретения самолетов. В частности, в процессе согласования находится детальный план по привлечению гарантий Ex-Im Bank (Экспортно-Импортный банк США), которые позволят существенно снизить стоимость финансирования и лизинговых платежей для конечного заказчика и сделают возможность приобретения самолета King Air 350i более доступным для большего числа потенциальных клиентов

Также в рамках своего продвижения в России Beechcraft Corporation запланировала в сентябре 2013 года проведение специального тура по российским регионам на самолете King Air 350i, который пройдет в два этапа: за неделю до начала выставки Jet Expo 2013, и сразу же после ее окончания. Примечательно, что в качестве демонстратора выступит самолет для специальных миссий, выполненный в комби-варианте (салон разделен на две зоны - 13-местный пассажирский салон и медицинский отсек Medevac, где установлены специальные носилки для транспортировки больных и медицинское оборудование). Таким образом, в Beechcraft Corporation хотят еще раз обратить внимание клиентов на универсальность самолета и продемонстрировать летно-технические характеристики в различных климатических условиях, а также на аэродромах, чья инфраструктура далека от идеальной....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка