О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специалисты института разработают проект реконструкции аэропорта в г. Ульяновск

ФГУП ГПИ и НИИ ГА "Аэропроект" признан победителем конкурса на выполнение проектных работ по объекту "Реконструкция аэропортового комплекса Ульяновск (Баратаевка)"

ФГУП ГПИ и НИИ ГА "Аэропроект" признан победителем конкурса на выполнение проектных работ по объекту  "Реконструкция аэропортового комплекса Ульяновск (Баратаевка)", проводимого ФГБОУ ВПО "Ульяновское высшее авиационное училище гражданской авиации (институт)". Аэропроект предложил лучшие условия выполнения проектных работ.

Специалисты ФГУП ГПИ и НИИ ГА "Аэропроект" выполнят необходимые проектные работы в два этапа.

На 1 этапе будет составлен прогноз роста интенсивности движения в аэропорту до 2030 года, осуществлен расчет нагрузки на покрытие аэродрома с учетом прогноза роста интенсивности движения, разработана схема генерального плана развития аэродрома, а также произведена предварительная оценка объемов работ и предварительный расчет необходимого финансирования.

На 2 этапе специалисты Аэропроекта выполнят проектирование:
  • реконструкции ИВПП, рулежных дорожек, перронов и стоянок ВС;
  • реконструкции ВДС аэродрома, мачт освещения и техобслуживания ВС на перронах, а также системы светосигнального оборудования;
  • инженерных систем охраны периметра аэропорта;
  • переноса объектов средств посадки и метеооборудования с учетом новой длины ИВПП;
  • новых очистных сооружений, нового СДП с МКп-21-201о, и патрульной автодороги.
Все работы будут выполняться в условиях действующего аэродрома....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропроект». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка