О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Соглашение ВИАМ с Atlas

На МАКС-2013 прошли переговоры руководств ВИАМ и Atlas Material Testing Technology LLC и Ametek Measurement &Technologies

29 августа 2013 г. на Международном авиакосмическом салоне МАКС-2013 прошли переговоры руководства Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) с компаниями Atlas Material Testing Technology LLC и Ametek Measurement &Technologies.

В ходе встречи обсуждены конкретные шаги по вступлению ВИАМ в группу Atlas, а также подписано рамочное соглашение о сотрудничестве ВИАМ и Atlas по проведению климатических испытаний. Свои подписи под документом поставили Генеральный директор ВИАМ, академик РАН Евгений Каблов и директор по продажам Atlas Material Testing Technology LLC (Европа) Михал Калик.

В переговорах также приняли участие Генеральный директор ООО "Аметек" Олег Становов, заместитель директора по развитию ООО "Аметек" Сергей Пронин, начальник Испытательного центра ВИАМ Алексей Луценко и начальник управления ВИАМ Владислав Зырянов.

В ходе авиасалона гости из США ознакомилась с выставочной экспозицией ВИАМ на МАКС-2013 и дали высокую оценку представленным на ней информационным материалам и образцам.

Atlas Material Testing Technology LLC предоставляет клиентам современные технологии и передовые решения, тестирование для определить характеристик различного вида продукции и материалов. При использовании технологий и ресурсов компании Atlas Material Testing Technology LLC испытания материалов может иметь экспертную оценку во всех областях, связанных с природными и лабораторными испытаниями, а также компания Atlas Material Testing Technology LLC предоставляет программу испытаний, которая будет предоставлять данные, необходимые для принятия обоснованных решений для производства материалов.

Ametek Measurement & Technologies занимает лидирующее положение в мире в производстве электронных приборов и электро-механических устройств. Объем годовых продаж Аметек составляет 3,3 миллиардов долларов США.

ООО "Аметек" (Россия) объединяет маркетинговые усилия подразделений Аметек в области контроля процессов и анализа материалов, прецизионной метрологии, электронной аппаратуры контроля и управления, распределения и контроля качества электроэнергии. ООО "Аметек" способствует установлению и поддержанию связей Ametek Measurement & Technologies с российскими предприятиями....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка