О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Курс для менеджеров авиапредприятий в Авиационной школе Аэрофлота

Занятия 5-ти месячного курса "Организация перевозок и управление на транспорте" начинаются в авиационной школе "Аэрофлота" с 9 сентября. Менеджеры и специалисты предприятий гражданской авиации могут успеть войти в состав учебной группы

Занятия 5-ти месячного курса "Организация перевозок и управление на транспорте" начинаются в Авиационной школе Аэрофлота с 9 сентября.

Менеджеры и специалисты предприятий гражданской авиации могут успеть войти в состав учебной группы.

Курс состоит из наиболее полного комплекса специальных дисциплин, необходимых руководителю авиапредприятия любого уровня, таких как экономика авиапредприятия, менеджмент и маркетинг в гражданской авиации, правовые основы воздушных сообщений, эксплуатация воздушных линий, организация перевозок пассажиров, багажа, грузов и почты, международные организации гражданской авиации, деятельность представительств авиакомпаний, авиационная безопасность.

Занятия проводят лучшие преподаватели школы, имеющие большой практический и преподавательский опыт. На занятиях используются передовые активные формы обучения, деловые игры, тренинги....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиационная школа "Аэрофлота"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка