О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В помощь Дальнему Востоку

По инициативе руководства Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов начат сбор средств в помощь пострадавшим от затяжного паводка в Хабаровском крае

По инициативе руководства Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) начат сбор средств в помощь пострадавшим от затяжного паводка в Хабаровском крае.

Все желающие сотрудники института имеют возможность перечислить в помощь пострадавшим часть своей заработной платы за август 2013 г. Пожертвования осуществляются на добровольной основе.

Напомним, что Хабаровский край больше месяца живет в условиях ЧС. Подтоплены 74 населенных пункта и более 2,5 тысяч жилых домов с населением свыше 22 тысяч человек. Наиболее сложная обстановка в Комсомольске-на-Амуре, где на этой неделе ждут пик паводка....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка