О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летим на Зимнюю Олимпиаду в Сочи прямым рейсом

Авиакомпания Orenair открыла продажу авиабилетов на период проведения XXII Зимних Олимпийских игр

Партнер ОАО "Челябинское авиапредприятие" авиакомпания Orenair открыла продажу авиабилетов на период проведения XXII Зимних Олимпийских игр, которые пройдут в Сочи. Для удобства жителей Челябинска, планирующих смотреть Зимние игры, в период их проведения будут выполняться прямые рейсы Челябинск-Сочи-Челябинск.

Вылеты из Челябинска в Сочи будут выполняться по вторникам (время вылета 07.55) и воскресеньям (время вылета 08.30). Период выполнения рейсов с 28.01.14 -25.02.14гг. и с 02.02.14 - 02.03.14гг. соответственно*.

Вылеты из Сочи в Челябинск будут выполняться по понедельникам (вылет в 21.15) и субботам (время вылета 23.00). Период выполнения рейсов с 27.01.14- 24.02.14гг. и с 01.02.14 - 01.03.14гг. соответственно.*

Для тех, кто полетит болеть за спортсменов на Олимпиаду в Сочи с авиакомпанией ORENAIR, увеличена бесплатная норма провоза багажа: 25 кг - экономический класс, 35 кг - бизнес-класс (спортивный инвентарь и ручная кладь входят в бесплатную норму провоза багажа). На борту самолета пассажиров будут встречать обаятельные проводницы в форме, стилизованной под русские сарафаны. Всем пассажирам будет предложено особенное меню, которое было разработано специально для этих рейсов. В полете пассажиров ждет приятный комплимент в виде шоколадных медалей, которые станут предвестниками ярких олимпийских побед.

*Время местное для аэропорта. Расписание рекламное, возможны изменения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Челябинск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка