О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАИ: заседание по премии Правительства

ВИАМ принял участие в заседании Ученого совета факультета "Двигатели летательных аппаратов" Московского авиационного
института

28 октября 2013 года заместитель Генерального директора Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ), кандидат технических наук Ольга Геннадиевна Оспенникова приняла участие в заседании Ученого совета факультета "Двигатели летательных аппаратов" Московского авиационного института. В ходе заседания был рассмотрен коллективный труд десяти авторов "Разработка технологии, оборудования и инструмента для производства сложнопрофильных высокоточных поверхностей машиностроительных деталей и создание высокотехнологичного интегрированного производства лопаток газовых турбин современных авиационных двигателей". Работа выдвинута на соискание премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники.

Как сообщил руководитель работы представитель ОАО "НАПО "Сатурн", кандидат технических наук Владимир Николаевич Крылов, разработанные технологии и оборудование внедрены на 19 предприятиях, а интеллектуальная собственность авторов защищена 19 патентами....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка