О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О проведении Конференции по развитию системы организации воздушного движения на Дальнем Востоке

Аэронавигационная система Дальневосточного региона является важным компонентом в экономической и социальной жизни страны и Дальневосточного федерального округа с его огромными территориями, подчас связанными только авиационным сообщением

Аэронавигационная система Дальневосточного региона является важным компонентом в экономической и социальной жизни страны и Дальневосточного федерального округа с его огромными территориями, подчас связанными только авиационным сообщением.

Дальний Восток приобретает особое значение на фоне стабильного увеличения количества полетов воздушных судов всех видов авиации по мере реализации федеральных и региональных программ поддержки и развития авиационного транспорта.

Масштабные проекты правительства, Министерства транспорта, Федерального агентства воздушного транспорта России, ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" по модернизации объектов единой системы организации воздушного движения (ЕС ОрВД) и развитию региональных, транзитных авиаперевозок вселяют надежду на то, что растущие потребности российских и зарубежных авиакомпаний будут обеспечены адекватной наземной инфраструктурой, что повысит качество обслуживания воздушного движения, безопасность полетов воздушных судов.

Для обсуждения потенциальных возможностей системы организации воздушного движения на Дальнем Востоке, ее модернизации, обмена опытом по повышению качества управления воздушным движением, радиотехнического, метеорологического обеспечения полетов, организации авиационно-космического поиска и спасания, а также технологий и подготовки геопространственной информации для аэронавигации, авиационного персонала проводится Конференция по развитию системы организации воздушного движения на Дальнем Востоке.

В работе конференции примут участие представители от структурных подразделений ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", аэропортов, авиакомпаний, органов государственного регулирования, исполнительной власти субъектов Российской Федерации, научно-исследовательских институтов, образовательных учреждений гражданской авиации, компаний-поставщиков оборудования и услуг по проектированию объектов инфраструктуры ЕС ОрВД и аэропортовых комплексов.

Конференция состоится 07 ноября 2013 года по адресу: г. Хабаровск, ул. Ленина, 85, Городской Дворец культуры. Начало в 10.00.

Организатором Конференции является "Аэронавигация Дальнего Востока" - один из 15-ти филиалов ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", провайдер аэронавигационных услуг в Дальневосточном регионе. Главная задача предприятия - обеспечение безопасности воздушного движения в небе над Хабаровским и Приморским краями, Еврейской автономной обалстью, Амурской и Сахалинской областями, а также над нейтральными водами Охотского и Японского морей ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэронавигация Дальнего Востока». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка