О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Благодарность Хабаровского края

В ВИАМ поступила правительственная телеграмма от Губернатора Хабаровского края со словами благодарности в адрес
сотрудников ВИАМ

31 октября 2013 года во Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ) поступила правительственная телеграмма от Губернатора Хабаровского края Вячеслава Ивановича Шпорта со словами благодарности в адрес сотрудников ВИАМ.

В ней отмечается:

"От имени жителей Хабаровского края выражаю вам слова искренней благодарности и признательности за поддержку и помощь, оказанную дальневосточникам в ликвидации последствий масштабного наводнения 2013 года.

Ваше милосердие и чуткое отношение к людям, нуждающимся в помощи, заслуживает уважения.

Желаю вам здоровья, крепости духа и неиссякаемой жизненной энергии".

Напомним, что в начале сентября по инициативе руководства ВИАМ был проведен сбор средств в помощь пострадавшим от затяжного наводнения в Хабаровском крае. Практически все сотрудники института на добровольной основе перечислили часть своей заработной платы за август 2013 г.

В итоге из фонда заработной платы ВИАМ для помощи пострадавшим было направлено около одного миллиона рублей. Еще сто тысяч рублей перечислила профсоюзная организация института.

Генеральный директор ВИАМ, академик РАН Евгений Николаевич Каблов выразил тогда благодарность сотрудникам института, поддержавшим данную благотворительную акцию. "Помощь ближнему в трудную минуту - это не просто благородный поступок, а подтверждение нашего единства и крепости народа", - заявил он. Евгений Каблов также подчеркнул, что "именно этот принцип помог выжить нашему институту в трудные годы и дал ему возможность успешно развиваться в непростых условиях рыночной экономики"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка