О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гости из Пекина

7 ноября 2013 года ВИАМ посетила делегация Пекинского института авиационных материалов

7 ноября 2013 года Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ) посетила делегация Пекинского института авиационных материалов (ПИАМ).

Специалисты ВИАМ представили китайским коллегам презентации по вопросам исследований повышения стойкости герметиков к микробиологическому поражению, высокотемпературных герметиков, морозо-, озоностойких резин и вибропоглащающих материалов. В свою очередь гости из Пекина рассказали о своих работах и исследованиях в области резин и герметиков, а также осветили сферы их применения в китайской промышленности. На переговорах обсуждались перспективы совместных работ ВИАМ и ПИАМ в данном направлении.

В ходе визита специалисты ПИАМ также посетили выставку института, где наглядно ознакомились с некоторыми неметаллическими материалами, созданными в ВИАМ.

Пекинский институт авиационных материалов является ведущим китайским институтом, основной деятельностью которого является исследование, разработка и внедрение авиационных материалов и технологий. ПИАМ входит в структуру крупного научно-технического комплекса АVIC TECH, который в свою очередь подчиняется Корпорации авиационной промышленности Китая (AVIC)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка