О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Air Onix планирует обновление флота

С октября 2013 года авиакомпания Air Onix начала процесс обновления парка воздушных судов

С октября 2013 года Авиакомпания Air Onix начала процесс обновления парка воздушных судов. Как заявлялось ранее, авиаперевозчик отказывается от эксплуатации самолетов типа Боинг 737-500 ввиду их малой пассажировместимости и низкой экономической эффективности.

В рамках обновления парка воздушных судов авиакомпания Air Onix планирует пополнить свой флот самолетами типа Боинг 737-400 емкостью 162 кресла и Боинг 737-300 - 142 кресла. К летнему сезону флот авиакомпании должен пополниться одним самолетом типа Боинг 737-800 пассажировместимостью 189 кресел, который будет эксплуатироваться как на чартерных, так и на регулярных рейсах.

В 2014 г. перевозчик планирует увеличение флота до 5 воздушных лайнеров.

Использование самолетов большей пассажировместимости позволит Air Onix расширить свою маршрутную сеть и открыть ряд новых направлений.

В 2014 году авиакомпания планирует начать выполнение новых рейсов из Киева в Ларнаку и Барселону;

Из Симферополя в Берлин, Ганновер и Мюнхен, Варшаву, Донецк, Калининград и другие города Российской Федерации;

Из Донецка в Тель - Авив, Прагу, Ларнаку, Санкт Петербург.

В новом сезоне авиаперевозчик запланировал существенное увеличение частоты рейсов по существующим направлениям.

Авиакомпания Air Onix уверенно идет к новым горизонтам своего развития и в дальнейшем намерена радовать своих пассажиров только качественным сервисом!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air Onix"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка