О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Odyssey Aerospace поработает над BBJ

Компания Odyssey Aerospace Components из города Дентон (штат Техас, США) сообщает о заключении крупного контракта с частным заказчиком: предприятие взялось установить внутренние интерьеры для самолета модели Boeing Business Jet

Компания Odyssey Aerospace Components из города Дентон (штат Техас, США) сообщает о заключении крупного контракта с частным заказчиком: предприятие взялось установить внутренние интерьеры для самолета модели Boeing Business Jet. Имя владельца самолета пока сохраняется в тайне.

Согласно предварительному проекту, специалистам Oydssey Aerospace предстоит создать элементы интерьера для большого гостиного салона BBJ, нескольких кают, коридоров, туалетных комнат и служебных помещений. Стилистическую основу интерьера составят панели и перегородки, выполненные из натурального дерева ценных пород.

Данный контракт станет для Odyssey Aerospace уже шестым договором на обработку самолета Boeing Business Jet. Предполагается, что работу удастся завершить в 2014 году.

Компания Odyssey Aerospace Components является всемирно известным предприятием по созданию авиационных интерьеров VIP-класса. Основана в 2008 году; является постоянным участником ряду крупнейших мировых выставок в отрасли бизнес-авиации, в том числе еВАСе и NBAA....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка